
К насмешкам каждый рыболов должен привыкнуть, и я не обижаюсь. Тем более, пока варится уха, можно еще раз пройтись с удочкой по берегу... А вдруг попадется действительно рекордный экземпляр?


К насмешкам каждый рыболов должен привыкнуть, и я не обижаюсь. Тем более, пока варится уха, можно еще раз пройтись с удочкой по берегу... А вдруг попадется действительно рекордный экземпляр?

Обратная связь: [email protected]
© LoveRead.Online 2019 - 2026